Договор перевозки груза автомобильным транспортом

Наша компания Омега не принадлежит к их числу. Все виды логистической деятельности подлежат строгому документированию. К примеру, скачать договор перевозки груза автомобильным транспортом можно на сайте компании. Естественно, что это образец договора, но он вполне отражает все требования, которые накладывает на себя компания Омега.

В настоящее время многие транспортные компании предпочитают работать «в черную» и перевозить грузы, не оформляя необходимых документов и не платя соответствующие налоги.

Почему работать «в белую» выгодно для бизнеса?

Многие считают, что перевозить груз «в темную» очень выгодно, но на самом деле это далеко не так. Если пользоваться услугами логистических компаний регулярно, то перевозки «в темную» выйдут боком. Рано или поздно налоговая инспекция найдет несоответствие в документации, и тогда придется отвечать перед законом за свое желание сэкономить.

Наша компания Омега работает исключительно по законам РФ. Если Вы будете пользоваться нашими услугами, то у Вас никогда не будет проблем с правоохранительными органами.